Аренда:

Тел. (3012) 55-20-00, 35-27-08

Реклама:

Тел. (3012) 55-20-00, 35-27-17

Часы работы:

пн - сб 09:00 - 19:00


вс 10:00 - 17:00

 
Торговый комплекс "Фортуна" в Улан-Удэ » Новости » Республиканский фестиваль русской песни "ЗвениУдинск": Программа выступлений

Республиканский фестиваль русской песни "ЗвениУдинск": Программа выступлений

Уважаемые участники фестиваля! Опубликован официальный график выступлений коллективов в рамках программы Республиканского конкурса русской песни "ЗвениУдинск"
--» Приглашаем к ознакомлению

--» А всех остальных приглашаем на гала-концерт 12 июня 2018г на территории Торгового Комплекса Фортуна. Будет много чего интересного!!

Программа Республиканского фестиваля русской песни «ЗвениУдинск!»

Младшая группа

10.00 – дуэт «Поющие сердца» МАУ ДО ДТ «Форус» г. Улан-Удэ

10.05 -  ансамбль народного пения «Ладодея» МАУ ДО «Детская школа искусств№3» г. Улан-Удэ

10.10 – ансамбль русской народной песни «Ладушки» МАУ ДО «Детская школа искусств№7» г. Улан-Удэ

10.15 – трио образцовой детской фольклорной  студии «Забавушка» МАУ «Городской культурный центр»

10.20 – Детский хор «Зорюшка» МБДОУ №104 «Зорька»

10.25 – образцовая фольклорная студия «Забавушка» МАУ « Городской  культурный центр»

10.30 – ансамбль «Ладушки» МБДОУ Талецкий детский сад «Ладушки» Заиграевского района

10.35 – детский казачий ансамбль «Казачата» МБУ ДО «Заиграевский центр детского и юношеского творчества

10.40 – ансамбль «Отрадушка» МБОУ «Желтуринская СОШ имени В.С. Клочихина» Джидинского района

10.45 – Ансамбль народной песни «Жаворонушки» МАУ ДО «Заиграевская детская школа искусств

 

Старшая группа

11.00 – вокальный ансамбль «Вишнёвый цвет»

11.05 – народный фольклорный ансамбль «Верхнеудинская слобода» МАУ «Городской культурный центр»

11.15 – ансамбль народной песни «Живица» Государственного автономного профессионального учреждения Республики Бурятия «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

11.25 – ансамбль народной музыки и танца «Сибирский сувенир» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»

11.45-12.20 ОБЕД

Взрослая группа

12.20 – Ансамбль «Заиграевские казаки»

12.35 – ансамбль «Берегиня» Муниципального бюджетного учреждения «Туркинский» Культурно-информационного центра Прибайкальского района

12.50 – народный семейский хор «Былина» МБУК «Культурно – досуговый центр» с. Тарбагатай

13.05 – народный ансамбль русской песни «Сударушка» Иволгинского отдела кульутры и туризма

13.20 – вокальный ансамбль «Моё тепло» МБУ «Культура и туризм»  Тапхарского СДК

13.35 -  десятниковский семейский народны хор «Белые берёзы» Десятниковского Дома кульутры

13.50 – ансамбль русской песни «Русичи» МАУ «Районный Дом культуры» Кабанского района  

  1. 05 –вокальная группа «Раздолье» МБУ «Мостовский культурно-информационный центр» Прибайкальского района

14.20– народный ансамбль казачьей песни «Воскресение» МБУК «Культурно-досуговый центр МО «Тарбагатайский район»

14.35 – вокальная группа «Хорошее нестроение» филиала МАУ РДК «Шахтёр» - «СДК села Гусиное озеро»

14.50- хор «Отрада» РО ООО Ветеранов УИС по Республике Бурятия

15.00 – Народный ансамбль «Подружки» МАУ КДЦ «Заречный»

15.15 – Забайкальский народный хор «Семейские янтари» МАУ «Центр культуры и досуга  г. Улан-Удэ»

15.30 – народный ансамбль «Сибиряночка» МАКДУ ДК «Авиатор»

15.45 – народный ансамбль «Казачий спас» МАКДУ ДК «Авиатор»

16.00 – фольклорный семейский ансамбль «Берегиня» Дом культуры «Вознесеновский» филиал МБУК РДК «Одон»

16.15 – народный ансамбль «Клуб гармонистов им. А. Слепнёва» МБУК «Республиканский центр народного творчества» с. Бичура

16.30 – хор ветеранов профтехобразования «Лейся песня»

16.45 – хор союза пенсионеров «Золотая осень»

17.00 – хор ветеранов «Забайкалочка» МАКДУ ДК «Забайкальский»

17.15 – хор «Краснотал» ЛВРЗ

17.30 – женский вокальный ансамбль «Хоровод» МБКДУ ДК им. А.П. Вагжанова

17.45 – народный хор «Авиатор» МАКДУ ДК «Авиатор»

18.00 – вокальный женский ансамбль «Геологи –романтики» БРОО пенсионеров ветеранов геологоразведчиков

18.15 – народный Забайкальский Казачий ансамбль «Станица» МАУ КДЦ «Рассвет»

18.30 – забайкальский народный семейский хор «Истоки» ГАУК РБ «Республиканский центр народного творчества»

18.45 – семейный фольклорный ансамбль «Живица»

19.00 – дуэт МБКДУ ДК им. А.П. Вагжанова Раитина Наталья и Стогский Олег

19.15 – народный ансамбль песни и танца «Байкальские Зори» МАУ КДЦ «Рассвет»